обои

анекдоты
 


Привет Лазаревскому «Юг-банку». И Писоцкой М.В. ЛИЧНО!!!


Отказали в кредите?
Есть легкий способ отомстить по-падонкавски.
Идете в этот долбаный банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). Еще лучше - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный и жижа протекать не будет. По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того - определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено.

Лично заходить в банк не советую. Говорят - это итальянский способ и опробован в реальных условиях.


Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис...


Если перед сном чешется жопа, то на утро воняют пальцы (народная примета)


Из записок русского путешественника в Казахстане:
"Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того, что это машины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так и водителей на эти машины набирают из самых отдаленных,
даже по казахстанским меркам, деревень. Так что водители эти понимают только две фразы: "Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, пидарас!", что означает "Стой, проехали остановку!"


Бред пьяного меня... Исполняется впервые...

По словам собутыльников, однажды я, будучи в нетрезвом уме и некрепкой памяти,
оглашал территорию ночной турбазы рычащими воплями, в которых знатоками не без
труда распозналась русифицированная версия "Du Hast" ВИА "Раммштайн". Текст дословно:

Бу
Бухать
Бухать, блядь!


Бал, высшее общество. Все нарядные танцуют. А у стеночки стоит поручик Ржевский, наблюдает. К нему подходят молодые корнеты и спрашивают:
- Поручик, у вас такой богатый сексуальный опыт, вы не подскажете вот та дама в рот берет?
- Да, берет, господа.
- А эта?
- И эта берет.
- Откуда же вы все знаете?
- Очень просто, господа, рот есть - значит берет.


О чем мужчины молчат в постели...

Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Hо моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.

Hиколай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. Hа спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д`Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение...
Да ебал я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие.
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может <шиацу> какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно <рудокопатель карманный>.

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж:а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Hе разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная <шо песдец>.

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха.
Бля, как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))


Сидят солдаты на передовой. Из соседнего окопа приползает еще один.
-Вы че здесь загораете? У нас в окопе баба! В зад дает! В перед дает!
-А в рот берет?
-Нее... В рот не берет. ГОЛОВУ ОТОРВАЛО!!!

 

 
[13]...[14]...[15]...[16]...[17]...[18]...[19]...[20]...[21]...[22]...[23]

 

Rambler's Top100


© Lucypher, 30.08.2006
Утренняя почта- Lucypher@darkpage.ru
ICQ UIN 127 823 055